За сутки армяне 42 раза нарушили режим перемирия
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 42 раза нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах и вблизи села Беркабер Иджеванского района Азербайджана подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах и вблизи села Гызылгаджилы Газахского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Чилябурт, Чайлы Тертерского; Юсифджанлы, Мерзили, Ширванлы, Сарыджалы, Шыхлар, Новрузлу, Джавахирли Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Вейселли Физулинского; Мехдили Джабраильского, а также с позиций, расположенных вблизи Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.