За сутки армяне 40 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 40 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Паравакар Иджеванского; Чинари Бердского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Кохнегышлаг Агстафинского; Коханеби Товузского, а также на безымянных высотах Гедабекского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гёйарх, Чилябурт Тертерского; Тапгарагойунлу Геранбойского; Шихлар, Юсифджанлы, Сарыджалы, Гарагашлы, Кенгерли, Шураабад, Джавахирли Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Вейселли Физулинского; Мехдили Джабраильского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.
Во всех случаях вражеский обстрел был подавлен ответным огнем.