За сутки армяне 34 раза нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 34 раза нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Беркабер Иджеванского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Гызылхалджылы Газахского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского; Чилябурт, Чайлы Тертерского; Юсифджанлы, Кенгерли, Сарычалы, Гарагашлы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Горган Физулинского; Мехдили Джабраильского районов Азербайджана, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.