Трамп: Москва больше Киева стремится к урегулированию в Украине
Россия атаковала Харьков, обрушился подъезд многоэтажного жилого дома
В социальных сетях Президента Ильхама Алиева опубликован материал о визите премьер-министра Камбоджи в Азербайджан
В Киеве дрон ударил по 25-этажному жилому дому, есть погибшие и раненые
Армия
- Главная
- Армия
За сутки армяне 34 раза нарушили перемирие
На линии фронта неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 34 раза нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Вазашен Иджеванского и Мосесгех Бердского районов Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно на безымянных высотах Газахского и вблизи села Агдам Товузского районов Азербайджана. Также армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабейского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагойунлу Геранбойского; Юсифджанлы, Сарыджалы, Шураабад, Джавахирли, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горган, Гараханбейли Физулинского; Мехдили Джабраильского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского и Ходжавендского районов Азербайджана.
Во всех случаях обстрел был подавлен ответным огнем.
Vesti.az
Кямаледдин Гейдаров провел переговоры с главой МВД Ирана-ФОТО
Военно-воздушные силы Азербайджана и ОАЭ проводят совместные учения
Главы МВД Азербайджана и Ирана обсудили борьбу с терроризмом и наркотрафиком-ФОТО
Сотни мин и боеприпасов обнаружены за неделю на освобожденных территориях Азербайджана
В Баку стартовали учения Азербайджана и НАТО-ФОТО
Бакинские школьники познакомились с буднями пожарных-ФОТО