За сутки армяне 30 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 30 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Паравакар Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Кохнегышлаг Агстафинского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гюлистан Геранбойского; Чилябурт, Гёйарх Тертерского; Шыхлар, Шураабад, Джавахирли, Новрузлу, Сарыджалы, Юсифджанлы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Горган, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Вейселли Физулинского; Мехдили Джабраильского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского и Физулинского районов Азербайджана.
Во всех случаях вражеский обстрел был подавлен.