За сутки армяне 24 раза нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 24 раза нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Мосесгех Бердского района Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Алибейли Товузского района Азербайджана.
С позиций, расположенных вблизи села Беркабер Иджеванского района Армении армяне подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Гызылгаджилы Газахского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Юсифджанлы, Сарычалы Агдамского; Ашагы Вейселли Физулинского; Куропаткино Ходжавендского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.