Китай призвал не допустить дальнейшего обострения конфликта в Украине
Путин: Поставки российской нефти на мировые рынки положительно повлияют на глобальную экономику
Компания SOCAR получила рейтинг ESG в оценке корпоративной устойчивости S&P Global за 2026 год
Минфин США: Санкции в отношении российского дизельного топлива сняты до 7 апреля 2027 года
Армия
- Главная
- Армия
За сутки армяне 19 раз нарушили режим прекращения огня
Формирования вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 19 раз, - передает Vesti.Az со ссылкой на Минобороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селе Барекамаван Ноемберянского района, в селе Чинари Бердского района Армении, армяне подвергли обстрелу позиции Азербайджанской армии, дислоцированные в селе Гаймаглы и в селе Коханеби Товузского района.
Позиции ВС Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Гараханбейли Физулинского района, а также позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского района.
Vesti.az
В Баку стартовали учения Азербайджана и НАТО-ФОТО
Бакинские школьники познакомились с буднями пожарных-ФОТО
Глава Минобороны Армении исключил версию о диверсии со стороны задержанного азербайджанского военного
В аэропорту Нахчывана отработали действия при пожаре и авиакатастрофе-ФОТО
Спецназ Азербайджана отработал боевые и антитеррористические операции в Узбекистане
Спортсмены МЧС вернулись с чемпионатов мира с золотом и серебром-ФОТО