За сутки армяне 130 раз нарушили перемирие
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 127 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского и на безымянных высотах Красносельского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского и безымянных высотах Гедабекского районов.
Позиции азербайджанских войск также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлистан Геранбойского, Гёйарх, Чилябурт, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Шураабад, Юсифджанлы, Мерзили, Гарагашлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского районов, а также с безымянных высотах на территории Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 130 огневых ударов.