За сутки армяне 111 раз нарушили перемирие
ВС Армении за минувшие сутки, используя крупнокалиберные пулеметы и минометы, нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 111 раз, передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Министерства обороны Азербайджана.
ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селах Довех, Барекамаван Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Кемерли, Гаймаглы Газахского района. С позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные в селе Коханеби Товузского района.
Кроме того, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции на безымянных высотах Гедабейского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Чилябурт, Чайлы, Ярымджа, Гекарх Тертерского, Шураабад, Шихлар, Кенгерли, Джавахирли, Сарыджалы, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли, Физулинского и Мехдили Джабраильского районов.
Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.