За сутки армяне 103 раза нарушили режим прекращения огня
Подразделения ВС Армении за сутки 103 раза нарушили перемирие на различных участках фронта. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района и в селе Довех Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Гызылгаджилы и Кемерли Газахского района.
Позиции азербайджанской армии также были обстреляны с позиций, расположенных близ сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Ярымджа, Чилябюрт Тертерского, Шихлар, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Новрузлу, Шураабад, Гарагашлы, Мярзили, Юсифджанлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраилского, а также на безымянных высотах Гейгельского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 109 огневых ударов.