За сутки армяне 103 раза нарушили режим прекращения огня
ВС Армении за минувшие сутки с применением крупнокалиберных пулеметов и минометов нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 103 раза, говорится в сообщении Минобороны Азербайджана, распространенном в среду, передает Vesti.Az.
ВС Армении с позиций, расположенных вблизи сел Беркабер Иджеванского и Воскеван Ноемберянского районов, подвергли обстрелу позиции Азербайджана, расположенные в селах Гызылгаджилы и Гушчу Айрым Газахского района.
Кроме этого, ВС Армении с позиций, расположенных близ сел Талыш, Тапгарагойунлу, Геранбойского, Ярымджа, Гызылоба, Чилябурт Тертерского, Кенгерли, Сарыджалы, Новрузлу, Шураабад, Гарагашлы, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского, Горадиз, Горган, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедлы Физулинского и Мехдили Джебраильского районов, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 105 огневых ударов.
.