За сутки армяне 42 раза нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение сайта Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 42 раза нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Айгепар и Айгедзор Бердского и Беркабер Иджеванского районов Армении подвергли соответственно азербайджанские позиции, расположенные Алибейли и Мунджуглу Товузского и Гызылгаджилы Газахского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Юсифджанлы, Шыхлар, Мерзили, Сарычалы, Шураабад, Новрузлу Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.