За сутки армяне 72 раза нарушили перемирие
Министерство обороны Азербайджанской Республики сообщает о напряженности на линии фронта.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение сайта Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС с различных позиций за сутки 72 раза нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Вазашен Иджеванского; Айгепар и Мосесгех Бердского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно на безымянных высотах Газахского а также с позиций, расположенных вблизи сел Алибейли и Агдам Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского; Ярымджа, Гойарх, Чилябурт Тертерского; Шураабад, Шыхлар, Юсифджанлы, Кенгерли, Гарагашлы, Баш Гервенд Агдамского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдульрахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.