За минувшие стуки армяне вновь обстреляли позиции ВС Азербайджана из минометов
За минувшие сутки армянские вооруженные подразделения на линии фронта 109 раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв позиции ВС Азербайджана из минометов 60 мм. и 82 мм. калибра.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, армянская сторона с позиций, расположенных в селе Довех Ноемберянского, на безымянных высотах Красносельского районах, обстреляла позиции ВС Азербайджана в селе Кемерли Газахского и на безымянных высотах Гедабекского районов соответственно.
Кроме того, противник нарушил режим перемирия с позиций, расположенных вблизи сел Гюлистан Геранбойского, Чилябурт, Ярымджа, Гызыл-Оба, Ярымджа, Гёйарх Тертерского, Марзили, Юсифджанлы, Гарагашлы, Шихлар, Новрузлу, Сарыджалы, Кенгерли, Джевахирли, Шураабад Агдамского, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Гараханбейли, Горган, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского, Куропаткино Ходжавендского, Мехдили Джебраильского районов, а также с безымянных высот Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебрайыльского районов Азербайджана.