ВС Азербайджана нанесли по вражеским точкам 159 огневых ударов
Вооруженные армянские подразделения за сутки нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 109 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, с позиций, расположенных в селах Паравакар и Беркабер Иджеванского района Армении были подвергнуты обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Кохнегышлаг Агстафинского и селе Гызыл Гаджилы Газахского района, а с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района – позиции на безымянных высотах Гядабейского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагоюнлу, Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Гёйарх, Гызылоба Тертерского, Новрузлу, Сарыджалы, Джавахирли, Юсифджанлы, Кенгерли, Шихлар, Шураабад, Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедлы, Ашагы Вейселли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов, а также с безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским точкам, позициям и окопам 159 огневых ударов.