ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 107 огневых ударов
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 97 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского района.
Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш Геранбойского, Чилябурт, Ярымджа Тертерского, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шихлар, Новрузлу, Мерзили, Гарагашлы, Юсифджанлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедлы Физулинского, Мехдили Джебраильского районов.
Кроме того, обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Гекгельского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 107 огневых ударов.