ВС Азербайджана нанесли по позициям врага 125 огневых ударов
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 119 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района, в селах Воскепар и Воскеван Ноемберянского района Армении, обстреляли позиции ВС Азербайджана в селах Гызылгаджилы, Мезем, Гушчу Айрым Газахского района, с позиций в селах Айгепар, Мосесгех Бердского района – позиции в селах Алибейли, Агдам Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района – позиции на безымянных высотах Гядабейского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Гейарх Тертерского, Юсифджанлы, Мерзили, Новрузлу, Джавахирли, Сарыджалы, Шураабад, Кенгерли, Гарагашлы, Шихлар Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов, а также на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 125 огневых ударов.