ВС Азербайджана нанесли по позициям врага 120 огневых ударов
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 110 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций в селе Паравакар Иджеванского района Армении обстреляли позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах в Газахском и селе Кехнягышлаг Агстафинского районов, с позиций в селе Чинари Бердского района – позиции Коханеби Товузского, с безымянных высот в Красносельском районе – позиции в Гедабекском районах.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Талыш, Гюлистан Геранбойского, Чилябюрт, Гёйарх Тертерского, Шихлар, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Шураабад, Немирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 120 огневых ударов.