ВС Азербайджана нанесли по позициям врага 115 огневых ударов
Вооруженные подразделения Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и гранатометы, на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 110 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селах Вазашен и Беркабер Иджеванского района и в селах Барекамаван и Воскеван Ноемберянского района Армении обстреляли позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах и в селах Гызылгаджилы, Гаймаглы, Фарахли, Гушчуайрым Газахского района, с позиций в селах Мосесгех и Чинари Бердского района – позиции в селах Агдам, Агбулаг Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района – позиции на безымянных высотах Гядабейского района.
Позиции ВС Азербайджана также были обстреляны с позиций, расположенных в селах Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Гейарх, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Гарагашлы, Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов. Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 115 огневых ударов.