ВС Азербайджана нанесли по позициям врага 105 огневых ударов
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 100 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Паравакар и на безымянных высотах Иджеванского района Армении обстреляли позиции ВС Азербайджана в селе Кехнегышлаг Агстафинского района и на безымянных высотах Газахского района.
Позиции ВС Азербайджана также были обстреляны с позиций, расположенных в селах Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Чайлы, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Немирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского районов. Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 105 огневых ударов.