ВС Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 126 огневых ударов
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 120 раз.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сайт Минобороны, армянская армия с позиций, расположенных в селах Паравакар, Беркабер Иджеванского, Барекамаван Ноемберянского районов Армении и на безымянных высотах обстреляла позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах и в селе Гызылгаджилы Газахского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Гейарх, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Новрузлу, Марзили, Шураабад, Гарагашлы, Юсифджанлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраилского, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 126 огневых ударов.