[b]ВС Азербайджана нанесли по позициям армянской армии 125 огневых ударов[/b]
ВC Армении в течение суток нарушили режим прекращения на различных направлениях фронта 119 раз с использованием крупнокалиберных пулеметов, 60, 82 и 120-мм минометов.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны, подразделения ВС Армении с позиций у сел Беркабер, Паравакар Иджеванского района Армении обстреляли позиции ВС Азербайджана в селе Гызылгаджилы Газахского и в селе Кёхнегышлаг Агстафинского районов, с позиций у сел Мосесгех и Чинари Бердского района – позиции в селах Алибейли, Агдам, Коханаби Товузского района, с позиций на высотах Красносельского района – позиции на высотах Гядабейского района.
Позиции ВС Азербайджана также были обстреляны с позиций у сел Гёйарх, Ярымджа, Чилябюрт Тертерского, Шихлар, Сарыджалы, Кянгярли, Намирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраильского районов, а также на высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.
ВС Азербайджана с учетом оперативной обстановки нанесли по позициям и окопам врага 125 огневых ударов.