ВС Азербайджана нанесли по позициям армянской армии 101 огневой удар
Подразделения ВС Армении за сутки нарушили режим прекращения огня 99 раз на различных участках фронта. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, подразделения армянской армии с позиций на безымянных высотах Иджеванского района Армении обстреляли позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах Газахского района, а также с позиций у села Мосесгех Бердского района Армении обстреляли позиции азербайджанских войск у села Агдам Товузского района. Кроме того, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах Гядабейского района.
Азербайджанские позиции также подверглись обстрелу с позиций у сел Талыш, Гюлистан Геранбойского, Гейарх, Ярымджа, Чайлы, Чилябюрт, Гызылоба Тертерского, Джавахирли, Кянгярли, Сарыджалы, Новрузлу, Шураабад, Шихлар, Гарагашлы, Мярзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Горган, Гараханбейли, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского, Мехдили Джабраилского, а также на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 101 огневой удар.