ВС Азербайджана нанесли по позициям армянской армии 100 огневых ударов
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 92 раза.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Гызылгаджилы, Кемерли, Фарахли Газахского района. С позиций, расположенных в селе Айгепар Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Товузского района, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гядабейского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Тапгарагоюнлу, Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Гейарх Тертерского, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраилского, а на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 100 огневых ударов.