ВС Азербайджана нанесли 95 огневых ударов по огневым точкам врага
Вооруженные силы Армении в течение суток в различных направлениях 91 раз нарушили режим прекращения огня, используя 60 и 82-миллиметровые минометы и крупнокалиберные пулеметы, передает Vesti.Az.
Как сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана, с позиций в селах Довех, Шаваршаван Ноемберянского района, Беркабер Иджеванского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии, расположенные в селах Кемерли, Фарахлы, Гызылгаджилы Газахского района, с позиций в селе Айгепар Бердского района Армении – безымянные высоты Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении – безымянные высоты Гедабекского района.
Также обстрел велся с позиций близ сел Талыш, Гюлистан Геранбойского района, Чилебюрт, Гейарх Тертерского района, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Новрузлу, Шураабад, Шихлар, Гарагашлы, Мерзили, Намирли Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Горган, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, с безымянных высот Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
С учетом оперативной обстановки подразделения Вооруженных сил Азербайджана нанесли 95 огневых ударов по огневым точкам, позициям и окопам врага.