ВС Армении за сутки нарушили режим прекращения огня 98 раз
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 98 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Воскеван Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гушчу Айрым Газахского района, с позиций в селе Мосесгех Бердского района Армении - позиции ВС Азербайджана в селе Агдам Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении - позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах Гядабекского района.
Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных близ сел Талыш Геранбойского, Ярымджа, Гейарх Тертерского, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шихлар, Новрузлу, Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраилского, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 104 огневых удара.