Трамп: Недопущение разработки Ираном ядерного оружия важнее мирового кризиса
Литва объявила тендер на разработку дронов-перехватчиков стоимостью 3 млн евро
В Черном море турецкое судно подверглось нападению, есть пострадавшие
Катар поможет создать механизм контроля за расходованием замороженных активов Ирана
Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении за сутки нарушили режим прекращения огня 98 раз
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 98 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Воскеван Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гушчу Айрым Газахского района, с позиций в селе Мосесгех Бердского района Армении - позиции ВС Азербайджана в селе Агдам Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении - позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах Гядабекского района.
Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных близ сел Талыш Геранбойского, Ярымджа, Гейарх Тертерского, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шихлар, Новрузлу, Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраилского, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 104 огневых удара.
Vesti.az
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО
ВМС Азербайджана провели тактические учения в Каспийском море-ФОТО