ВС Армении за сутки 88 раз нарушили режим прекращения огня
Подразделения ВС Армении за сутки, в целом, 88 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии фронта.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские подразделения с позиций на безымянных высотах и у села Паравакар Иджеванского района Армении обстреляли позиции азербайджанских войск, расположенные на безымянных высотах Газахского района и у села Кохнегышлаг Агстафинского района , а также с позиций у села Мосесгех Бердского района - позиции ВС Азербайджана у села Агдам Товузского района.
Позиции азербайджанской армии также были обстреляны с позиций на безымянных высотах у сел Талыш, Тапгарагоюнлу, Гюлистан Геранбойского района, Чилябюрт, Гейарх, Ярымджа Тертерского района, Новрузлу, Сарыджалы, Джавахирли, Юсифджанлы, Гарагашлы, Намирли Агдамского района, Куропаткино, Ходжавендского района, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдурахманлы Физулинского района, Мехдили Джабраильского района, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов.
С учетом оперативной обстановки ВС Азербайджана нанесли 110 ударов по огневым точкам, позициям и окопам противника.