ВС Армении за сутки 81 раз нарушили режим прекращения огня
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 81 раз, передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана.
ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селах Азатамут Иджеванского, Довех Ноемберянского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Джафарли, Кемерли Газахского района. С позиций, расположенных на безымянных высотах и в селах Айгепар, Чинари Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селах Мунджуглу, Алибейли, Агбулаг Товузского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Гюлюстан, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Чилябурт, Гекарх, Чайлы Тертерского, Шураабад, Шихлар, Гарагашлы, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Юсифджанлы, Ширванлы, Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраильского районов.
Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.