ВС Армении за сутки 74 раза нарушили режим прекращения огня
Подразделения ВС Армении за сутки 74 раза нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта с применением 60 мм. и 82 мм. минометов и крупнокалиберных пулеметов.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, подразделения ВС Азербайджана с позиций у села Беркабер Иджеванского района, Довех и Шаваршаван Ноемберянского района Армении подвергли обстрелу позиции азербайджанской армии, расположенные в селах Гызылгаджилы, Кямярли и Фарахли Газахского района.
Позиции ВС Азербайджана также были обстреляны с высот, расположенных вблизи сел Тапгарагоюнлу, Гюлистан Геранбойского, Чилябюрт, Гызыл Оба, Ярымджа, Чайлы Тертерского, Новрузлу, Кенгерли, Юсифджанлы, Мерзили, Джавахирли, Гарагашлы, Немирли Агдамского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского и Мехдили Джабраилского районов, а также с позиций на безымянных высотах Геранбойского и Физулинского районов.
ВС Азербайджана, с учетом оперативной обстановки, нанесли 81 огневой удар по огневым точкам, позициям и окопам врага.