ВС Армении за сутки 62 раза нарушили режим прекращения огня
Подразделения ВС Армении за сутки нарушили режим прекращения огня 62 раза.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны, подразделения ВС Армении с позиций у села Вазашен Иджеванского района Армении подвергли обстрелу позиции азербайджанской армии, расположенные на безымянных высотах Газахского района. Кроме того, ВС Армении с позиций, расположенных у сел Айгепар, Мосесгех и Чинари Бердского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции у сел Алибейли, Агдам и Коханеби Товузского района.
Также позиции азербайджанской армии подверглись обстрелу с позиций у сел Тапгарагоюнлу Геранбойского, Ярымджа, Чилябюрт, Гейарх, Гызылоба Тертерского, Шураабад, Шихлар, Юсифджанлы, Кенгерли, Гарагашлы, Баш Гервенд Агдамского, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедлы Физулинского, Мехдили Джабраилского, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.