ВС Армении за сутки 57 раз нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС с различных направлений фронта за сутки 57 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Паравакар Иджеванского; Айгепар Бердского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Кохнегышлаг Агстафинского; Алибейли Товузского и позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабейского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гюлюстан Геранбойского; Чилябурт, Гойарх, Чайлы Тертерского; Шыхлар, Шураабад, Джавахирли, Кенгерли, Ширванлы, Сарычалы, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Гараханбейли, Ашагы Вейселли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.