ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня 102 раза
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 102 раза.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, обстреляли азербайджанские позиции на безымянных высотах Гедабейского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагоюнлу, Гюлюстан Геранбойского, Чилябурт, Гызыл Оба, Ярымджа, Гекарх Тертерского, Шихлар, Шураабад, Ширванлы, Гарагашлы, Сарыджалы, Джавахирли, Марзили, Кенгерли, Юсифджанлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраильского районов.
Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Гекгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.