Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении за минувшие сутки 8 раз нарушили режим прекращения огня

ВС Армении за минувшие сутки восемь раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск с применением крупнокалиберных пулеметов.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Паравакар и на безымянных высотках Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана на безыменных высотах Газахского и селе Кёхнягышлаг Агстафинского районов; ВС Армении с позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Агбулаг Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении обстреливались позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах в Гедабекском районе.
Также позиции ВС Азербайджана обстреливались с позиций вблизи села Горадиз Физулинского и с безымянных высот Гёранбойского районов.

Vesti.az

Завершились многонациональные совместные учения сил спецназа «Вечное братство – IV»-ВИДЕО

Азербайджан, Турция и Пакистан усиливают сотрудничество в военном образовании-ФОТО

Израиль начал наземное наступление с целью оккупации Газы - Axios

Ильхам Алиев принял в Шуше начальника Генштаба ВС Турции

Баку и Анкара расширяют военное сотрудничество -ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Азербайджан прибыла делегация Минобороны Казахстана