Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении за минувшие сутки 45 раз нарушили режим прекращения огня
ВС Армении за минувшие сутки 45 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана. с позиций, расположенных в селах Барекамаван и Воскеван Ноемберянского района Армении, обстреливались позиции ВС Азербайджана расположенных в селах Джафарли и Гушчу Айрым Газахского района.
С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, обстреливались позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
ВС Армении также подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана с позиций, расположенных вблизи сел Юсифджанлы Агдамского, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли и с позиций, расположенных на безымянных высотах Физулинского районов.
Vesti.az
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО