Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении вновь нарушили режим прекращения огня
ВС Армении за минувшие сутки восемь раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск, сообщает в четверг пресс-служба минобороны Азербайджана, передает Vesti.Az.
ВС Армении с позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Агбулаг Товузского района.
Кроме того, азербайджанские позиции обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Чилябурт Тертерского, Юсифджанлы Агдамского, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли Физулинского районов.
Также обстрел велся с безымянных высот Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Vesti.az
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО