ВС Армении продолжают обстреливать азербайджанские позиции из минометов
Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток в различных направлениях 146 раз нарушили режим прекращения огня, используя 60-миллиметровые и 82-миллиметровые минометы и крупнокалиберные пулеметы.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны АР, с позиций, расположенных близ сел Беркабер, Паравакар Иджеванского района Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные близ сел Гызылгаджылы Газахского района, Кохнегышлаг Агстафинского района, с позиций близ села Шаваршаван Ноемберянского района, а также с безымянных высот Красносельского района Армении - позиции ВС Азербайджана в селе Фарахли Газахского района и на безымянных высотах Гядабейского района.
Обстрел также велся с армянских позиций близ оккупированных сел Тапгарагоюнлу, Гюлюистан Геранбойского района, Чилебюрт,Геярх, Чайлы Тертерского района, Новрузлу, Чыраглы, Юсифджанлы, Шураабад, Мерзили, Ширванлы, Джавахирли, Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Ашагы Абдуррахманлы, Ашагы Вейселли, Ашагы Сеидахмедли, Горган, Горадиз Физулинского района, Мехдили Джебраильскго района, с безымянных высот Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.