ВС Армении продолжают обстрел позиций азербайджанских ВС в Карабахе - ОБНОВЛЕНО
ВС Азербайджана нанесли 114 ответных огневых ударов по позициям ВС Армении с учетом оперативной обстановки, сообщил Vesti.Az в пятницу руководитель пресс-службы Министерства обороны Азербайджана Вагиф Даргяхлы.
«С учетом оперативной обстановки ВС Азербайджана нанесли 114 огневых ударов по позициям ВС Армении. За сутки 110 раз был нарушен режим прекращения армянской стороной. Обстрелу подверглись и населенные пункты», - сообщил Даргяхлы.
Армянские ВС за сутки 110 раз нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения в Карабахе, сообщил в пятницу Vesti.Az руководитель пресс-службы Министерства обороны Азербайджана Вагиф Даргяхлы.
«По всей линии соприкосновения в Карабахе ВС Армении 110 раз нарушили режим прекращения огня. Обстрел велся как по позициям ВС Азербайджана, так и по населенным пунктам. Армянская сторона грубо нарушает режим прекращения огня на линии соприкосновения», - сообщил Даргяхлы.