ВС Армении обстреляли азербайджанские позиции более 100 раз за сутки
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 101 раз, говорится в сообщении пресс-службы минобороны Азербайджана, распространенном в субботу, передает Vesti.Az.
Армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селах Паравакар и на безымянных высотах Иджеванского, Мосесхех Бедского районов Армении, обстреляли азербайджанские позиции на безымянных высотах и в селах Агдам Товузского, Кохне Гышлаг Агстафинского районов.
Армянские вооруженные подразделения также обстреляли позиции ВС Азербайджана вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Гойарх Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кянгярли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Нямирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского районов, и с безымянных высот на территории Гекгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 102 огневых удара.