ВС Армении обстреляли азербайджанские позиции 80 раз за сутки
ВС Армении за минувшие сутки с применением минометов нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 80 раз, говорится в сообщении пресс-службы минобороны Азербайджана, распространенном в пятницу, передает Vesti.Az.
ВС Армении с позиций, расположенных в селах Вазашен и Беркабер Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана в селах Гызылгаджилы Газахского района.
Позиции ВС Азербайджана также были обстреляны с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Гекарх,Чилябюрт Тертерского, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Новрузлу, Шураабад, Шихлар, Юсифджанлы, Марзили, Гарагашлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горган, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского районов, а также с безымянных высот на территории Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 85 огневых ударов.