Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении обстреляли азербайджанские позиции 16 раз
Подразделения ВС Армении из крупнокалиберных пулеметов за сутки на различных участках фронта нарушили режим прекращения огня 16 раз.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Паравакар Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах Газахского района. С позиций, на безымянных позициях Бердского района, были обстреляны азербайджанские позиции в селах Мунджуглу и Коханеби Товузского района.
Позиции ВС Азербайджана также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Горадиз и Ашагы Сейидахмедлы Физулинского а также на безымянных высотах Геранбойского и Ходжавендского районов.
Vesti.az
Азербайджан участвует в глобальной повестке по защите от катастроф-ВИДЕО
В Азербайджане вводят личные жетоны для военнослужащих
В Баку прошла встреча командующих сухопутными войсками Азербайджана и Турции-ФОТО
Министр обороны Азербайджана совершил официальный визит в Италию
В Азербайджане стартовали лётно-тактические учения «TurAz Qartalı - 2026»
Азербайджан и Турция укрепляют военное сотрудничество-ФОТО