ВС Армении обстреляли азербайджанские позиции 125 раз
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 125 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селе Гызылгаджилы Газахского района.
Азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах в Гедабекском районе, подверглись обстрелу с безымянных высот, расположенных на территории Красносельского района Армении.
Кроме того, позиции ВС Азербайджана были обстреляны с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Гойарх, Чилябюрт Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Марзили, Гарагашлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского районов, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах в Гёйгёльском, Гёранбойском, Ходжавендском, Физулинском и Джабраильском районах.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 125 огневых ударов.