ВС Армении обстреляли азербайджанские позиции 115 раз за сутки
ВС Армении за минувшие сутки с применением крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 115 раз, говорится в сообщении пресс-службы минобороны Азербайджана, распространенном в пятницу, передает Vesti.Az.
ВС Армении с позиций, расположенных на безымянных высотах Иджеванского и в селе Мосесгех Бердского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Агдам Товузского района.
Также азербайджанские позиции обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш Геранбойского, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Гарагашлы, Марзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горган, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского районов.