ВС Армении обстреливали позиции азербайджанской армии 50 раз
Армянские вооруженные подразделения в течение последних суток 50 раз обстреливали позиции азербайджанской армии с безымянных высот и со стороны сел Чинари, Айгепар и Мосесгех Бердского района, с безымянных высот Красносельского района, со стороны сел Беркабер и Паравакар Иджеванского района Армении.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Минобороны Азербайджана, кроме того, противник нарушил режим перемирия со стороны оккупированных сел Юсифджанлы, Шураабад, Шихлар, Баш-Гервенд, Сарыджалы, Кенгерли, Джевахирли Агдамского, Горадиз, Ашагы-Вейселли, Ашагы-Сейидахмедли, Ашагы-Абдуррахманлы, Гараханбейли Физулинского, Тапгарагоюнлу Горанбойского, Чилябурт, Чайлы, Гёйарх Тертерского, Мехтили Джебраильского, с безымянных высот Гёйгельского, Горанбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебрайылского районов Азербайджана.