ВС Армении нарушили режим прекращения огня более 120 раз
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 133 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селах Беркабер Иджеванского и Барекамаван, Воскеван Ноемберянскогого районов обстреляли азербайджанские позиции в селах Гызылгаджилы, Гаймаглы и Гушчу Айрым Газахского района.
Также вражеские силы с позиций в селе Айгепар Бердского района подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Алибейли Товузского района.
Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных в селах Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Ярымджа, Гейарх Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Мерзили, Юсифджанлы, Гарагашлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов.
Обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 136 огневых ударов.