Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 70 раз
ВС Армении за минувшие сутки с применением 60 и 82-миллиметровых минометов нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 70 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе министерства обороны Азербайджана, азербайджанские позиции обстреливались с позиций, расположенных в селах Тапгарагоюнлу Геранбойского, Чилебюрт, Гекарх Тертерского, Новрузлу, Сарыджалы, Кенгерли, Шихлар, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского, Горадиз, Горган, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Абдуррахманлы, Ашагы Вейселли Физулинского, Мехдили Джебраильского районов.
Также обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 76 огневых ударов.
Vesti.az
В Азербайджане вводят личные жетоны для военнослужащих
В Баку прошла встреча командующих сухопутными войсками Азербайджана и Турции-ФОТО
Министр обороны Азербайджана совершил официальный визит в Италию
В Азербайджане стартовали лётно-тактические учения «TurAz Qartalı - 2026»
Азербайджан и Турция укрепляют военное сотрудничество-ФОТО
ANAMA: за неделю очищено более 1500 гектаров территорий