ВС Армении нарушили режим прекращения огня 58 раз
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 58 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селе Мосесгех Бердского района Армении, в селе Агдам Товузского района и Красносельского района, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах на территории Гедебейского района страны.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагоюнлу, Гюлистан Геранбойского, Чилябурт Тертерского, Юсифджанлы, Джавахирли, Кенгерли, Шураабад, Гарагашлы, Новрузлу, Шихлар, Ширванлы, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Вейселли, Горган Физулинского, Мехдили Джебраильского районов, а также на безымянных высотах на территории Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.