ВС Армении 49 раз нарушили режим прекращения огня
ВС Армении за минувшие сутки 49 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии армяно-азербайджанского фронта.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селах Чинари и Айгепар Бердского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Агбулаг и Алибейли Товузского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Гойарх, Чилебурт Тертерского, Юсифджанлы, Марзили, Сарыджалы, Джавахирли, Кенгерли, Гарагашлы, Баш Гервенд Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдулрахманлы Физулинского, Мехдили Джабраильского районов.
Кроме того, азербайджанские позиции обстреливались с позиций, расположенных на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.