Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 18 раз
Армянские вооруженные подразделения за минувшие сутки на различных участках фронта нарушили режим прекращения огня 18 раз.
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны Азербайджана.
ВС Армении с позиций, расположенных в селах Воскеван, Воскепар, Барекамаван и на безымянных высотах Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана в селах Гушчу Айрым, Гаймаглы и Кемерли Газахского, а с позиций, расположенных в селе Айгедзор и на безымянных высотах Бердского района – позиции ВС Азербайджана в селе Гаджиалылы и на безымянных высотах Товузского района.
Позиции ВС Азербайджана также были обстреляны с позиций вблизи сел Марзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли Физулинского, Мехтили Джабраильского районов.
Vesti.az
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО