США и европейские страны обсудили возможности прекращения конфликта в Украине до зимы
СМИ: США поддерживают продажу активов российского «Лукойла» на 20 млрд долларов
Греция и Испания отказываются передавать Украине ракеты Patriot
Зеленский обвинил Трампа в достижении договорённости с Путиным на фоне переговоров с Украиной
Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 18 раз
Армянские вооруженные подразделения за минувшие сутки на различных участках фронта нарушили режим прекращения огня 18 раз.
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны Азербайджана.
ВС Армении с позиций, расположенных в селах Воскеван, Воскепар, Барекамаван и на безымянных высотах Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана в селах Гушчу Айрым, Гаймаглы и Кемерли Газахского, а с позиций, расположенных в селе Айгедзор и на безымянных высотах Бердского района – позиции ВС Азербайджана в селе Гаджиалылы и на безымянных высотах Товузского района.
Позиции ВС Азербайджана также были обстреляны с позиций вблизи сел Марзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли Физулинского, Мехтили Джабраильского районов.
Vesti.az
В Баку стартовали учения Азербайджана и НАТО-ФОТО
Бакинские школьники познакомились с буднями пожарных-ФОТО
Глава Минобороны Армении исключил версию о диверсии со стороны задержанного азербайджанского военного
В аэропорту Нахчывана отработали действия при пожаре и авиакатастрофе-ФОТО
Спецназ Азербайджана отработал боевые и антитеррористические операции в Узбекистане
Спортсмены МЧС вернулись с чемпионатов мира с золотом и серебром-ФОТО