Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 127 раз
ВС Армении за минувшие сутки с применением крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, а также минометов калибра 60 мм нарушили на различных направлениях фронта режим прекращения огня 127 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского района; с позиций, расположенных в селе Айгепар Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селе Алибейли Товузского района. С позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении были обстреляны позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Гекарх, Чилябюрт Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Шураабад, Юсифджанлы, Мерзили, Гарагашлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского районов.
Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с безымянных высот на территориях Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.
Vesti.az
Генпрокуратура: с 2020 года от мин в Азербайджане пострадали 436 человек
Баку, Будапешт и Астана обсудили взаимодействие в сфере военных коммуникаций-ФОТО
Иран выступил за расширение расчетов в национальных валютах внутри БРИКС
Руководство Минобороны Азербайджана посетило боевые позиции ОВО-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане прошло ежегодное совещание военных атташе-ФОТО
Трех должностных лиц службы по мобилизации будут судить по делу о взятках