ВС Армении нарушили режим прекращения огня 125 раз
Вооруженные армянские подразделения продолжают нарушать режим прекращения огня. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, вооруженные армянские подразделения за сутки с применением 60 и 82 мм. минометов и крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 125 раз.
С позиций, расположенных в селе Паравакар Иджевандсокго района Республики Армения, были обстреляны наши позиции, расположенные в селе Кохнегышлаг Агстафинского района, с позиций, расположенных в селе Воскепаран Ноемберянского района, - позиции в селе Ашагы Эскипара Газахского, с позиций на безымянных высотах Красносельского района – позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагоюнлу, Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Гейарх, Чайлы Тертерского, Чираглы, Юсифджанлы, Шураабад, Мерзили, Ширванлы, Джавахирли, Гарагашлы, Сарыджалы, Кенгерли, Шихлар Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сеидахмедлы, Горган Физулинского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.